Государственной итоговой аттестации

Государственной итоговой аттестации

Расписание

Гос итоговой аттестации

Направление подготовки 38.03.01. Экономика профиль «Финансы, валютное воззвание и кредит»

ФГБОУ ВО «Костромской муниципальный университет»

Августа 2017 года (четверг)

Начало защиты в 9.00

1 комиссия ауд. 319 2 комиссия ауд. 325
ФИО студента ФИО студента
1. Бабаев Равиль Файыгович 1. Сухарева Екатерина Сергеевна
2. Большакова Дарья Владимировна 2. Ушанова Анна Андреевна
3. Валова Татьяна Валерьевна 3. Цюцик Светлана Сергеевна
4. Вохмянин Александр Владимирович 4. Шушарова Государственной итоговой аттестации Евгения Николаевна
5. Елизарова Нина Александровна 5. Акимова Екатерина Петровна
6. Кашина Юлия Дмитриевна 6. Артамонова Марина Сергеевна
7. Куковерова Наталья Николаевна 7. Белоконь Анастасия Юрьевна
8. Охоцкая Дарья Александровна 8. Бочагова Екатерина Андреевна
9. Павленко Екатерина Юрьевна 9. Бутенко Кристина Юрьевна
10. Плюснина Ольга Владимировна 10. Вараксина Анна Павловна
11. Румянцева Ксюша Вадимовна 11. Волкова Наталья Александровна
12. Серогодская Екатерина Владимировна 12. Гаркуша Наталья Государственной итоговой аттестации Евгеньевна
13. Сорокина Ольга Олеговна 13. Гробова Марина Олеговна

Августа 2017 года (пятница)

Начало защиты в 9.00

1 комиссия ауд. 319 2 комиссия ауд. 325
ФИО студента ФИО студента
1. Гурылева Анастасия Сергеевна 1. Кузнецова Любовь Андреевна
2. Ивкова Алеся Сергеевна 2. Кузьмичева Светлана Александровна
3. Ивкова Валерия Юрьевна 3. Лаврова Ксюша Андреевна
4. Казанкова Лена Юрьевна 4. Латухина Кристина Александровна
5. Калицева Елизавета Государственной итоговой аттестации Павловна 5. Лобанова Алина Алексеевна
6. Карпова Юлия Евгеньевна 6. Михайловская Наталья Анатольевна
7. Катенина Ольга Геннадьевна 7. Морозова Ксюша Андреевна
8. Киселева Дарья Алексеевна 8. Мухина Ксюша Владимировна
9. Ковшова Алёна Александровна 9. Неструев Миша Сергеевич
10. Корочкина Анна Валериевна 10. Озернов Александр Валентинович
11. Костромов Никита Александрович 11. Рыбакова Кристина Игоревна
12. Кузнецова Дарья Владимировна 12. Савельева Светлана Александровна


Августа 2017 года (суббота)

Начало Государственной итоговой аттестации защиты в 9.00

1 комиссия ауд. 319 2 комиссия ауд. 325
ФИО студента ФИО студента
1. Сиварёва Анастасия Дмитриевна 1. Бильгильдеев Эльдар Равильевич
2. Сидорова Галина Ивановна 2. Бойцов Александр Николаевич
3. Смирнова Лена Борисовна 3. Гаврилов Евгений Юрьевич
4. Смирнова Марина Владимировна 4. Колобихина Юлия Александровна
5. Смирнова Татьяна Евгеньевна 5. Корчагин Вадим Владимирович
6. Смирнова Марина Александровна 6. Лебедев Иван Андреевич
7. Уткина Государственной итоговой аттестации Анастасия Николаевна 7. Медов Александр Фахимович
8. Хренков Сергей Владимирович 8. Петрова Юлия Борисовна
9. Чайкина Наталия Николаевна 9. Поташова Василиса Анатольевна
10. Чужинова Лена Сергеевна 10. Седоватых Камила Владимировна
11. Алексеева Анна Игоревна 11. Сидорова Светлана Николаевна
12. Арбузов Игорь Евгеньевич 12. Сушина Юлия Владимировна
13. Котонаев Юрий Вячеславович 13. Шишова Анастасия Сергеевна

Расписание

Гос итоговой аттестации

Направление подготовки 38.03.01. «Экономика» профиль «Налоги и налоговая система»

ФГБОУ Государственной итоговой аттестации ВО «Костромской муниципальный университет»

Августа 2017 года (вторник)

Начало защиты в 9.00, ауд. 231

ФИО студента
1. Бычкова Мария Владимировна
2. Велигжанина Дарья Александровна
3. Расторгуева Светлана Владимировна
4. Соловьева Анастасия Владимировна
5. Тешабаева Кристина Рустамовна
6. Шевцова Дарья Сергеевна
7. Юсупова Диана Шавкатовна

Расписание

Гос итоговой аттестации

Направление подготовки 38.03.01. «Экономика»

Профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит в отраслях народного хозяйства Государственной итоговой аттестации»

ФГБОУ ВО «Костромской муниципальный университет»

Начало защиты в 9.00, ауд. 231

10 августа 2017 года (четверг) 11 августа 2017 года (пятница)
ФИО студента ФИО студента
1. Бардайкина Кристина Игоревна 1. Пугачева Наталья Сергеевна
2. Бойцова Анастасия Андреевна 2. Разживина Лена Евгеньевна
3. Виноградова Юлия Владимировна 3. Румянцева Дарья Михайловна
4. Климова Виктория Олеговна 4. Шатрова Лена Андреевна
5. Кожина Алёна Игоревна Государственной итоговой аттестации 5. Ерошенко Екатерина Александровна
6. Крюкова Ксюша Николаевна 6. Желнова Юлия Александровна
7. Кудряшова Анна Сергеевна 7. Ивкова Наталия Николаевна
8. Любимцева Валентина Александровна 8. Ивкова Ксюша Валерьевна
9. Малютина Татьяна Николаевна 9. Кочкарева Марина Вячеславовна
10. Масленикова Татьяна Владимировна 10. Кручинина Наталья Владимировна
11. Назимова Ксюша Евгеньевна 11. Кузнецова Ира Алексеевна
12. Новожилова Ольга Николаевна 12. Савина Дарья Викторовна

12 августа 2017 года (суббота) 14 августа Государственной итоговой аттестации 2017 года (пн)
ФИО студента ФИО студента
1. Серова Ира Сергеевна 1. Вязникова Светлана Сергеевна
2. Слепнева Лена Олеговна 2. Гребенькова Лена Александровна
3. Смирнова Лидия Борисовна 3. Грошева Кристина Николаевна
4. Соболева Светлана Юрьевна 4. Гущин Сергей Константинович
5. Соловьева Ира Олеговна 5. Клюшова Светлана Николаевна
6. Тарасова Дарья Николаевна 6. Круглова Анна Юрьевна
7. Тихомирова Анна Сергеевна 7. Лукина Лена Павловна
8. Фунтова Татьяна Государственной итоговой аттестации Владимировна 8. Максимова Алевтина Андреевна
9. Чулкова Марина Владимировна 9. Мальцева Наталья Александровна
10. Шорохова Наталья Витальевна 10. Панфилова Анна Андреевна
11. Яблокова Любовь Николаевна 11. Радионова Олеся Александровна

Расписание

Гос итоговой аттестации


gosudarstvo-ponyatie-priznaki.html
gosudarstvo-pravo-i-globalnie-problemi-chelovechestva-ekologiya-narodonaselenie-mezhdunarodnaya-bezopasnost-i-borba-s-mezhdunarodnim-terrorizmom-i-dr.html
gosudarstvo-priznaki-gosudarstva.html